FIGHTER 選手名鑑

CHAMPION

KNOCK OUT-RED
KNOCK OUT-BLACK
KNOCK OUT-UNLIMITED

KNOCK OUT-RED

バンタム級王者(-53.5kg)

バンタム級

乙津 陸

OTSU Riku

クロスポイント大泉

KNOCK OUT-RED

スーパーバンタム級王者(-55.0kg)

スーパーバンタム級

古村 光

FURUMURA Hikaru

FURUMURA-GYM

KNOCK OUT-RED

フェザー級王者(-57.5kg)

フェザー級

小笠原 瑛作

OGASAWARA Eisaku

クロスポイント吉祥寺

KNOCK OUT-RED

ライト級王者(-62.5kg)

ライト級

重森 陽太

SHIGEMORI Yota

クロスポイント吉祥寺

KNOCK OUT-RED

スーパーライト級王者(-65.0kg)

スーパーライト級

バズーカ巧樹

BAZOOKA Koki

菅原道場

KNOCK OUT-RED

スーパーウェルター級王者(-70.0kg)

スーパーウェルター級

クンタップ・チャロンチャイ

KUNTAP Charoenchai

タイ/BTC GYM

ALL FIGHTER

スーパーフライ級

明夢

Akimu

新興ムエタイジム

ライト級

麻火 佑太郎

ASAHI Yutaro

PHOENIX

スーパーフェザー級

旭野 穂

ASAHINO Minoru

キャピタルレイズ fightingGlaNz池袋

バンタム級

安達 浩平

ADACHI Kohei

team AKATSUKI

スーパーフェザー級

アックス斧田

AX Onoda

KIBAマーシャルアーツクラブ

スーパーフライ級

阿部 晴翔

ABE Haruka

チーム・タイガーホーク

スーパーライト級

Apollo中山

Apollo Nakayama

GOD SIDE GYM

スーパーフライ級

新井 昂弥

ARAI Takaya

Ten Clover Gym

スーパーフェザー級

新田 宗一朗

ARATA Soichiro

クロスポイント吉祥寺

スーパーライト級

飯塚 剛志

IIZUKA Tsuyoshi

GONG-GYM坂戸

スーパーバンタム級

井熊 知也

IKUMA Tomoya

クロスポイント吉祥寺

スーパーフェザー級

池田 航太

IKEDA Kota

拳粋会宮越道場

フライ級

石川 直樹

ISHIKAWA Naoki

team Lit

スーパーバンタム級

壱・センチャイジム

ISSEI Saenchai-Gym

センチャイムエタイジム

フェザー級

井上 竜太

INOUE Ryuta

Hardworker

スーパーフライ級

井ノ本 航希

INOMOTO Koki

LAILAPS東京北星ジム

スーパーフェザー級

井樋 大介

IBI Daisuke

クロスポイント吉祥寺

バンタム級

家下 歩

IESHITA Ayumu

菅原道場

スーパーバンタム級

岩城 広武

IWAKI Kota

フェザー級

上野 仁弘

UENO Masahiro

スクランブル渋谷

フェザー級

ウィン・シットチェニイム

WIN Sitchenim

ウェルター級

宇佐美 秀 メイソン

Usami Hide MEISON

Battle Box

スーパーバンタム級

内田 晶

UCHIDA Sho

チーム・タイガーホーク

フライ級

梅尾 メイ

UMEO Mei

B9 GYM

スーパーライト級

梅沢 遼太郎

UMEZWA Ryotaro

白山道場

ライト級

梅野 源治

UMENO Genji

PHOENIX

バンタム級

海老原 竜二

EBIHARA Ryuji

神武館

アトム級

erika♡

erika♡

SHINE沖縄

ライトフライ級

ERIKO

ERIKO

ファイティングラボ高田馬場

スーパーフライ級

老沼 隆斗

OINUMA Ryuto

STRUGGLE

フェザー級

大岩 竜世

OIWA Ryuse

KANALOA-GYM

スーパーバンタム級

大川 一貴

OKAWA Kazuki

青春塾

バンタム級

大﨑 草志

OSAKI Soshi

STRUGGLE

フェザー級

大田 拓真

OTA Takuma

新興ムエタイジム

ライト級

大谷 翔司

OTANI Shoji

スクランブル渋谷

スーパーバンタム級

大野 貴志

ONO Takashi

士道館新座ジム

フェザー級

小笠原 瑛作

OGASAWARA Eisaku

クロスポイント吉祥寺

フェザー級

小笠原 裕典

OGASAWARA Yukinori

クロスポイント吉祥寺

スーパーバンタム級

小倉 尚也

OGURA Takaya

スクランブル渋谷

スーパーウェルター級

小田 尋久

ODA Jinku

キックボクシングジム3K

バンタム級

乙津 陸

OTSU Riku

クロスポイント大泉

スーパーフェザー級

折戸 アトム

ORITO Atom

PHOENIX

スーパーウェルター級

海人

KAITO

SHOOT BOXING/TEAM FOD

スーパーフライ級

柿﨑 瑠

KAKIZAKI Rui

クロスポイント大泉

フェザー級

角田 泰盛

KAKUDA Taisei

CRAZY WOLF

スーパーフェザー級

角谷 祐介

KAKUTANI Yusuke

NEXT LEVEL渋谷

スーパーライト級

CAZ JANJIRA

CAZ JANJIRA

JANJIRA GYM

スーパーバンタム級

片島 聡志

KATASHIMA Satoshi

Kick Life

スーパーバンタム級

加藤 和也

KATO Kazuya

ドージョー☆シャカリキ

スーパーフェザー級

我如古 優貴

GANEKO Yuki

BEST GYM

フェザー級

兼田 将暉

KANEDA Shoki

RKS顕修塾

ライト級

カミ シロ

KAMI SHIRO

PHOENIX

フェザー級

川上 叶

KAWAKAMI Kyo

龍生塾

アトム級

川島 えりさ

KAWASHIMA Erisa

クロスポイント吉祥寺

バンタム級

川野 龍輝

KAWANO Ryuki

クロスポイント吉祥寺

ライト級

紀州のマルちゃん

KISHU No Maruchan

武勇会

ライトフライ級

喜多村 美紀

KITAMURA Miki

テツジム

ライト級

キム・ウスン

KIM WOO SEUNG

韓国/仁川MOOVI GYM

スーパーライト級

木村 亮彦

KIMURA Akihiro

クロスポイント大泉

スーパーウェルター級

木村“フィリップ”ミノル

Kimura Philip MINORU

Battle Box

スーパーバンタム級

響波

KYOHA

Y’s glow

スーパーバンタム級

KING強介

KING Kyosuke

京都野口ジム/Team fight bull

フェザー級

銀次

GINJI

Next 零

スーパーフライ級

空龍

KURYU

フェザー級

グ・テウォン

KU Taewon

韓国/YAK GYM

スーパーフェザー級

工藤 卓也

KUDO Takuya

SHINE沖縄

バンタム級

工藤“red”玲央

KUDO “red” Reo

TEAM TEPPEN

スーパーライト級

クボ マサヤ

KUBO Masaya

PHOENIX

フェザー級

玖村 修平

KUMURA Shuhei

K-1ジム五反田チームキングス

フェザー級

栗秋 祥梧

KURIAKI Shogo

クロスポイント吉祥寺

スーパーウェルター級

クンタップ・チャロンチャイ

KUNTAP Charoenchai

タイ/BTC GYM

ミニマム級

ケイスリィ・ヴァンス

Kaithly VANCE

スーパーライト級

健太

KENTA

NJKF・E.S.G

スーパーライト級

小磯 哲史

KOISO Tetsushi

TESSAI GYM

スーパーフライ級

剛大

GOTA

Y’s glow

スーパーウェルター級

コーンリーチ

KHONREACH

ウェルター級

小林 丈晃

Takeaki Kobayashi

練誠塾

スーパーウェルター級

駒形 賢太

KOMAGATA Kenta

レンジャージム

スーパーフェザー級

小森 玲哉

KOMORI Reiya

ONE`S GOAL

アトム級

斎藤 千種

SAITO Chigusa

白山道場

スーパーフライ級

酒井 柚樹

SAKAI Yuzuki

TEAM TEPPEN

ライト級

坂根 卓弥

SAKANE Takuya

クロスポイント吉祥寺

ミニマム級

坂本 瑠華

SAKAMOTO Ruka

フリー

スーパーフェザー級

佐藤 拓也

SATO Takuya

クロスポイント吉祥寺

ライトフライ級

sasori

sasori

テツジム/PRIMA GOLD

スーパーウェルター級

サッシス

SAKSITH

フェザー級

鮫島 大翔

SAMESHIMA Hiroto

WSRフェアテックス荒川

スーパーフライ級

サンチャイ・TEPPEN GYM

SANCHAI Teppen-gym

TEPPEN GYM

ライト級

重森 陽太

SHIGEMORI Yota

クロスポイント吉祥寺

ライト級

柴崎”ワンパンマン”亮

SHIBASAKI “One Punch Man” Ryo

team AKATSUKI

スーパーフェザー級

渋谷 昂治

SHIBUYA Koji

東京町田金子ジム

スーパーフェザー級

下地 奏人

SHIMOJI Kanato

RIOT GYM

ウェルター級

ジャマル・ワヒィム

JAMAL Wahim

スーパーバンタム級

白幡 裕星

SHIRAHATA Yusei

Battle Box

アトム級

祥子JSK

SHOKO JSK

治政館

スーパーライト級

庄司 啓馬

SHOJI Keima

TEAM TEPPEN

バンタム級

心直

SHINTA

REON Fighting sports GYM

スーパーフライ級

神保 雄大

JINBO Yuta

クロスポイント吉祥寺

ライト級

スアレック・ルークカムイ

SUAREK Rukkukamui

STURGIS新宿

フェザー級

水津 空良

SUIZU Sora

優弥道場

ウェルター級

杉原 新也

SUGIHARA Shinya

ワイルドシーサー前橋

スーパーバンタム級

鈴木 貫太

SUZUKI Kanta

ONE`S GOAL

スーパーライト級

鈴木“シャオリン”孝司

SUZUKI “Xiaoling” Koji

K-1ジム五反田チームキングス

スーパーライト級

鈴木 千裕

SUZUKI Chihiro

クロスポイント吉祥寺

スーパーライト級

鈴木 宙樹

SUZUKI Hiroki

クロスポイント吉祥寺

アトム級

須藤 可純

SUTO Kasumi

笹羅ジム

ライト級

セーンダオレック・Y’ZDジム

SAENG Dawlek Y'ZD

Y`ZD GYM

スーパーウェルター級

曽根 修平

SONE Shuhei

チャクリキ武湧会

スーパーフライ級

ゾンビネーター今吉

ZOMBINATER Imayoshi

GOD SIDE GYM

ライト級

TAaaaCHAN

TAaaaCHAN

PCK連闘会

スーパーバンタム級

ダイナマイト柿崎

DYNAMITE Kakizaki

DRAGON GYM

ウェルター級

TaCa

TaCa

キャピタルレイズ FG池袋

スーパーフェザー級

鷹大

TAKAHIRO

WSRフェアテックス西川口

ライト級

髙橋 亨汰

TAKAHASHI Kota

髙橋道場

スーパーウェルター級

T-98

TAKUYA

クロスポイント吉祥寺

フェザー級

竹内 賢一

TAKEUCHI Kenichi

Ten Clover Gym 世田谷

スーパーフライ級

竹田 哲紳

TAKEDA Tesshin

クレイン

フェザー級

TAKERU

TAKERU

GET OVER

スーパーライト級

タップロン・ハーデスワークアウト

TAPURUWAN Hadesworkout

ハーデスワークアウトジム

バンタム級

田中 頌大

TANAKA Shodai

ONE`S GOAL

スーパーフライ級

谷津 晴之

TANITSU Haruyuki

新興ムエタイジム

スーパーフライ級

タネ♡ヨシキ

TANE Yoshiki

直心会

スーパーミドル級

田村 聖

TAMURA Hijiri

拳心館

フェザー級

千羽 裕樹

CHIBA Yuki

スクランブル渋谷

フェザー級

チャーパヤック・サクサトゥーン

CHARTPAYAK Saksatun

タイ

ミニマム級

チャッキー

CHUCKY

台湾/Power Punch

フェザー級

チュームーシーフー

QUMUXIFU

中国/郭強ファイトクラブ/CFP

スーパーフェザー級

塚本 勝彦

TSUKAMOTO Katsuhiko

TORNADO

スーパーウェルター級

津崎 善郎

TSUZAKI Yoshiro

LAILAPS東京北星ジム

スーパーフェザー級

津田 宗弥

TSUDA Kazuya

クロスポイント吉祥寺

スーパーライト級

デンサヤーム・ウィラサクレック

DANSIAM Weerasakreck

ウィラサクレック・フェアテックスジム

スーパーミドル級

斗吾

TOGO

伊原道場本部

スーパーミドル級

渡慶次 幸平

TOKESHI Kohei

クロスポイント吉祥寺

フェザー級

利根川 仁

TONEGAWA Jin

Realiser STUDIO

スーパーフェザー級

富田 エレデネ

TOMITA Erdene

クロスポイント吉祥寺

スーパーフェザー級

智己

TOMOMI

LARA TOKYO/スピリットジム仙台

スーパーバンタム級

豊田 優輝

TOYODA Yuki

BELLWOOD FIGHT TEAM

フェザー級

トンミーチャイ・FELLOW GYM

TONGMEECHAI FELLOW GYM

FELLOW GYM

ナイト

NAITO

レンジャージム

フェザー級

内藤 凌太

NAITO Ryota

BELLWOOD FIGHT TEAM

スーパーフェザー級

仲川 広汰

NAKAGAWA Kota

Ten Clover Gym

バンタム級

中島 隆徳

NAKASHIMA Takanori

GET OVER

スーパーウェルター級

中島 弘貴

NAKAJIMA Hiroki

NEXT LEVEL渋谷

フェザー級

中島 凛太郎

NAKAJIMA Rintaro

NEXT LEVEL渋谷

スーパーフライ級

ナカムランチャイ・ケンタ

NAKAMURANCHAI Kenta

team AKATSUKI

スーパーバンタム級

NAGISA

K-1ジム五反田チームキングス

スーパーフェザー級

NIIZUMAX!

NIIZUMAX!

クロスポイント吉祥寺

ライト級

西岡 蓮太

NISHIOKA Renta

龍生塾

スーパーウェルター級

西川 康平

NISHIKAWA Kohei

8ball fitness

スーパーウェルター級

西村 介佑

NISHIMURA Keisuke

クロスポイント吉祥寺

ライト級

丹羽 圭介

NIWA Keisuke

TEAMニワールド

フェザー級

No-Ri-

No-Ri-

ワイルドシーサーコザ

スーパーフェザー級

羽黒 慈夢

HAGURO Jimu

クロスポイント大泉

ライト級

橋本 悟

HASHIMOTO Satoru

橋本道場

スーパーライト級

バズーカ巧樹

BAZOOKA Koki

菅原道場

ライト級

バットマン・オー.アッチャリヤー

BATMAN O.Atchariya

タイ

クルーザー級

パトリック・ケンソン

Patrick KENGSONG

スーパーフライ級

花岡 竜

HANAOKA Ryu

橋本道場

スーパーフライ級

濱田 巧

HAMADA Takumi

team AKATSUKI

スーパーフライ級

隼斗

HAYATO

西田キックボクシングジム

フェザー級

パンサック・ウォーワンナッタウイ

PANSAK Wor.wantavee

ミニマム級

ぱんちゃん璃奈

PANCHAN Rina

フリー

ライト級

般若HASHIMOTO

HANNYA HASHIMOTO

クロスポイント吉祥寺

ライト級

潘 隆成

PAN Ryunson

クロスポイント吉祥寺

スーパーフェザー級

久井 大夢

Taimu Hisai

TEAM TAIMU

スーパーウェルター級

vic.YOSHI

vic.YOSHI

OGUNI-GYM

スーパーバンタム級

炎出丸

HIDEMARU

クロスポイント吉祥寺

ウェルター級

日菜太

HINATA

クロスポイント吉祥寺

スーパーウェルター級

平塚 洋二郎

HIRATSUKA Yojiro

チーム・タイガーホーク/大道塾仙南支部

スーパーフェザー級

ファク・スアレス

Facu SUAREZ

スーパーライト級

不可思

FUKASHI

クロスポイント吉祥寺

フェザー級

福田 拓海

FUKUDA Takumi

クロスポイント大泉

スーパーミドル級

武来安

BRIAN

アメリカ/上州松井ジム

スーパーバンタム級

古木 誠也

FURUKI Seiya

G1 TEAM TAKAGI

ライト級

古村 匡平

FURUMURA Kyohei

FURUMURA-GYM

スーパーバンタム級

古村 光

FURUMURA Hikaru

FURUMURA-GYM

フェザー級

ペットシラー・FURUMURA-GYM

PHETSILA Furumura-Gym

FURUMURA-GYM

フェザー級

ペットセーンセーブ・ソーヂョー.トーンプラーヂン

PHETSAENSAEB Sor Jor. Tongprachin

フェザー級

BEN”侍”Y’ZD

BEN"samurai"Y'ED

Y`ZD GYM

バンタム級

星野 航大

HOSHINO Kodai

TORNADO

フェザー級

前田 翔太

MAEDA Shota

WSRフェアテックス三ノ輪

フェザー級

雅治

MASAJI

レンジャージム

スーパーフライ級

MASA BRAVELY

MASA BRAVELY

BRAVELY GYM

スーパーウェルター級

MASATO BRAVELY

MASATO BRAVELY

BRAVELY GYM

スーパーミドル級

松倉 信太郎

MATSUKURA Shintaro

TRY HARD GYM

スーパーフライ級

松﨑 公則

MATSUZAKI Kiminori

STRUGGLE

スーパーフライ級

松藤 麻衣

MATSUFUJI Mai

クロスポイント吉祥寺

ウェルター級

松山 翔

MATSUYAMA Sho

菅原道場

松本 大輝

MATSUMOTO Daiki

パラエストラ八王子

スーパーライト級

マルコス・リオス

Marcos “Wasabi” RIOS

クルーザー級

三上ヘンリー大智

MIKAMI HENRY Daichi

格闘ドリーマーズ

スーパーフライ級

MIKU

MIKU

K CRONY

ウェルター級

峯山 竜哉

MINEYAMA Tatsuya

WSRフェアテックス西川口

スーパーライト級

宮越 慶二郎

MIYAKOSHI Keijiro

拳粋会宮越道場

バンタム級

宮下 友樹

MIYASHITA Yuki

team AKATSUKI

アトム級

MIREY

MIREY

HIDE GYM

スーパーバンタム級

宮元 啓介

MIYAMOTO Keisuke

橋本道場

スーパーフェザー級

向井 貫太

MUKAI Kanta

WSRフェアテックス三ノ輪

スーパーバンタム級

武蔵

MUSASHI

WIVERN

フェザー級

メディ・ジライフィ

Mehdi JRAIFI

スペイン/TEAM CALBET

バンタム級

馬上 一樹

MOUE Kazuki

G1 TEAM TAKAGI

スーパーフェザー級

元山 祐希

MOTOYAMA Yuki

武勇会

スーパーバンタム級

森岡 悠樹

MORIOKA Yuki

北流会君津ジム

スーパーライト級

モンダム・ウィラサクレック

MONDAM Weerasakreck

タイ

スーパーライト級

康弘

YASUHIRO

ゴリラジム

フェザー級

安本 晴翔

YASUMOTO Haruto

橋本道場

ライト級

柳澤 翔太

YANAGISAWA Shota

クロスポイント大泉

ライト級

山浦 迅也

YAMAURA Jinya

北斗会館

スーパーフライ級

山岡 由忠

YAMAOKA Yoshitada

クロスポイント大泉

スーパーフェザー級

山崎 滉太

YAMAZAKI Kota

誠真会館所沢道場

スーパーフェザー級

山崎 尚英

Shoei Yamazaki

スタートゲートジム

ライト級

山田 青空

YAMADA Sora

GOD SIDE GYM

フェザー級

山本 響己

YAMAMOTO Hibiki

K&K BOXING CLUB

フェザー級

yu-ki

yuki

隆真GYM

スーパーフライ級

優心

YUSHIN

NJKF京都野口GYM

スーパーフライ級

悠斗

YUTO

東京町田金子ジム

スーパーフェザー級

優翔

YUTO

team NOVA

スーパーライト級

YUYA

YUYA

クロスポイント吉祥寺

ウェルター級

悠YAMATO

YU Yamato

大和ジム

バンタム級

柚子貴

YUZUKI

NJKF京都野口GYM

フライ級

ユット・ZERO

YUTTO Zero

ZERO

スーパーバンタム級

横野 洋

YOKONO Hiro

キックボクシングジム3K

スーパーフェザー級

横山 太一朗

YOKOYAMA Taichiro

クロスポイント大泉

スーパーライト級

与座 優貴

YOZA Yuki

橋本道場

スーパーライト級

耀織

YOSHIKI

Y’s glow

フェザー級

祐輝

YOSHIKI

OU-BU GYM

スーパーウェルター級

吉田 英司

YOSHIDA Eiji

クロスポイント吉祥寺

吉田 圭佑

YOSHIDA Keisuke

WSRフェアテックス幕張

スーパーミドル級

吉野 友規

YOSHINO Tomoki

STURGIS新宿

スーパーウェルター級

リカルド・ブラボ

RICARDO Bravo

伊原道場アルゼンチン支部

ライト級

力斗

RIKITO

TEAM PREPARED

スーパーフェザー級

力也

RIKIYA

WSRフェアテックス湖北

スーパーフライ級

RYUJU

RYUJU

ワイルドシーサー前橋元総社

フェザー級

龍聖

RYUSEI

MAJESTIC/Team KNOCK OUT

竜矢

RYUYA

伊原道場稲城支部

スーパーウェルター級

漁鬼

RYOKI

SHINE沖縄

ウェルター級

良太郎

RYOTARO

池袋BLUE DOG GYM/team AKATSUKI

ライト級

ルンペット・センチャイジム

RUNGPETCH Saenchai gym

センチャイムエタイジム

ライト級

REITO BRAVELY

REITO BRAVELY

BRAVELY GYM

フェザー級

ロンナチャイ・トー.ラミントラー

RONNACHAI Tor.Ramintra

ウェルター級

渡部 太基

WATABE Daiki

TEAM TEPPEN

ライトフライ級

ワン・チンロン

Wang Ching Long

台湾/TKBA